К сведению жителей Изобильненского района

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края сообщает, что распоряжением Главы Изобильненского городского округа Ставропольского назначены публичные слушания по проекту постановления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:06:181313:126, расположенного по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, с. Подлужное, ул. Калинина, 211 «Б», состоятся  15 марта 2018 года в 15.00 часов в здании МКУК «ЦБС ИГО СК» №11 с. Подлужного, расположенном по адресу: с. Подлужное, ул. Советская, 21.

Заинтересованным лицам в получении информации, необходимой для подготовки рекомендаций и предложений и в представлении информации на публичных слушаниях, а также для обеспечения содействия в выражении своего мнения обращаться в отдел имущественных и земельных отношений администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15 (каб. №416) или по телефону: 2-52-13.