Вниманию предпринимателей округа!

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует о проведении Некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» «круглого стола» с представителями малого и среднего бизнеса совместно с приглашенными экспертами на тему:

«Ставрополье – территория эффективной поддержки бизнеса: меры государственной поддержки, актуальные изменения в законодательстве 2019 - 2020 гг.»

Цель мероприятия – информирование действующих и начинающих предпринимателей о мерах государственной поддержки и актуальных изменениях в законодательстве 2019 - 2020 гг.

Свободная Дискуссия по тематике «круглого стола» с экспертами. Программа мероприятия

Мероприятие состоится 20 июня 2019 года с 11.00 до 15.30 по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Ленина, 15. (здание администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, 3 этаж, малый зал).

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий, представителей общественных объединений, контрольно - надзорных органов и других заинтересованных лиц принять участие в работе «круглого стола».

Для участия необходимо подтвердить свое присутствие https://clck.ru/GVZT2, либо сообщить в администрацию округа (г. Изобильный, ул. Ленина, 15, 421 каб.), эл. почта: yvk@izobadmin.ru,

тел.: 8 (86545) 2-65-28, 2-46-66.