ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края информирует о начале публичных слушаний по проекту документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания в его составе), расположенной в кадастровом квартале 26:06:130512, по улице Молодежной в пос. Солнечнодольск Изобильненского городского округа Ставропольского края, размещенному  на  официальном  портале органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» izobadmin.ru.
Информационные материалы к проектам состоят из:

1. Документация по планировке территории;
  2. Проект постановления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края

Публичные   слушания   будут  проводиться  в  порядке, установленном Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края не менее месяца и не более трех месяцев со дня опубликования настоящего оповещения до дня опубликования  заключения о результатах публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний по проекту документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания в его составе), расположенной в кадастровом квартале 26:06:130512, по улице Молодежной в пос. Солнечнодольск Изобильненского городского округа Ставропольского края состоится 23 сентября 2021 года в 15.00 часов, в здании Солнечнодольского территориального управления администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, расположенному по адресу: п. Солнечнодольск, ул. Молодежная, 4.
Ознакомиться с представленными проектами   можно на экспозиции (экспозициях) в рабочие дни с 09 сентября 2021 года по 22 сентября 2021 года в здании администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, расположенном по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, в территориальном управлении администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, применительно к которому осуществляется подготовка проекта документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания в его составе).
Участники публичных  слушаний  имеют  право  внести  свои  замечания и предложения в следующем порядке:
1) в  письменной  форме  в  адрес комиссии по землепользованию и застройке в адрес Комиссии по землепользованию и застройке на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 416;
посредством  записи  в  книге  (журнале)  учета  посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в срок до 22 сентября 2021 года;
2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.
Замечания  и  предложения  вносятся  участниками  публичных  слушаний с указанием  наименования  проекта  и  четкой  формулировкой  сути замечания, предложения. Также  участники  публичных  слушаний  в  целях идентификации представляют  сведения  о  себе: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения,  адрес  места  жительства  (регистрации)  -  для  физических лиц; наименование,   основной   государственный   регистрационный  номер,  место нахождения  и  адрес  -  для  юридических  лиц,  с  приложением документов, подтверждающих  такие  сведения. Участники  публичных слушаний, являющиеся правообладателями  соответствующих земельных участков и (или) расположенных на  них  объектов  капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью  указанных  объектов  капитального строительства, также представляют сведения  соответственно  о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости  и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на  такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется  с  учетом  требований, установленных Федеральным законом «О персональных данных».
В  случае  выявления  факта представления участником публичных слушаний недостоверных   сведений   внесенные   им   предложения   и   замечания  не рассматриваются.