Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

Адрес: 356140, г. Изобильный, ул. Ленина, 15
Адрес электронной почты: izobadmin@mail.ru

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Рабочий телефон

  1.  

Козлов Владимир Ильич

Глава

2-45-77, приемная

  1.  

Форостянов

Владимир Васильевич

Первый заместитель главы

2-59-37 

  1.  

Пастухов Николай Васильевич

заместитель главы

2-37-41 

  1.  

Иов Геннадий Иванович

заместитель главы

2-77-05

  1.  

Титова Лариса Николаевна

заместитель главы

2-46-01

  1.  

Бажан Евгений Николаевич

заместитель главы

2-20-96

  1.  

Веревкин Петр Владимирович

заместитель главы

2-45-31

  1.  

Ильгов Юрий Николаевич

Главный специалист

нет

  1.  

Барбазюк Юрий Александрович

Главный специалист

2-37-94

  1.  

Васильченко

Александр Владимирович

Главный специалист

2-37-94 

  1.  

Золина Антонина Анатольевна

Ведущий специалист

2-42-53, приемная

Общий отдел

  1.  

Русских Ирина Владимировна

Начальник отдела

2-57-98

  1.  

Махринова Елена Николаевна

Заместитель начальника

2-20-59

  1.  

Сорокина  Анастасия Владимировна

Главный специалист

2-29-33

  1.  

Пожидаева

Юлия Александровна

Ведущий специалист

2-10-88

  1.  

Сарычева

Татьяна Владимировна

Специалист 1 категории

2-29-33

Отдел правового и кадрового обеспечения

  1.  

Гадюкина Юлия Викторовна

начальник

2-27-02 

  1.  

Коновалова Ольга Васильевна

заместитель начальника

2-59-76

  1.  

Жеганова Лариса Анатольевна

консультант

2-78-43

  1.  

Дедурина Светлана Николаевна

консультант

2-59-76 

  1.  

Кузнецова

Александра Николаевна

главный специалист

2-38-33

  1.  

Евсюков Николай Борисович

ведущий специалист

2-28-72

  1.  

Костенко Светлана Валерьевна

консультант

2-28-72

  1.  

Знаменщикова

Елена Александровна

ведущий специалист

2-78-43

  1.  

Дереганова Ульяна Игоревна

ведущий специалист

2-38-33

Отдел социального развития и туризма

  1.  

Гекк

Юлия Анатольевна

начальник

2-44-67

  1.  

Аверина Татьяна Сергеевна

заместитель начальника

2-42-67

  1.  

Васюкова

Виктория Александровна

Главный специалист

2-42-67

  1.  

Дьяченко Елена Борисовна

Главный специалист

2-39-04

  1.  

Мешечко

Наталья Вячеславовна

Главный специалист

2-84-04

  1.  

Симонова Евгения Сергеевна

Главный специалист

2-39-04

  1.  

Черкашина

Светлана Викторовна

Главный

специалист

2-73-49

  1.  

Фатеева Елена Александровна

Специалист 1 категории

2-73-49

Отдел сельского хозяйства, охраны окружающей среды, пищевой и перерабатывающей промышленности и торговли

  1.  

Харин Иван Васильевич

начальник отдела

2-58-79

  1.  

Куликова Анна Александровна

заместитель начальника отдела

2-22-70

  1.  

Коваленко Яна Владимировна

заместитель начальника отдела

2-65-28

  1.  

Мальцева Вера Михайловна

главный специалист

2-30-59

  1.  

Рыльцева Наталья Васильевна

главный специалист

2-37-45

  1.  

Алтунин Сергей Николаевич

главный специалист

2-28-84

  1.  

Третьякова Марина Сергеевна

главный специалист

2-28-84

  1.  

Распопова

Анжелика Александровна

главный специалист

2-65-28

  1.  

Бондаренко Ирина Алексеевна

главный специалист

2-30-59

  1.  

Яковлева Анна Павловна

ведущий специалист

2-22-90

  1.  

Новикова

Евгения Александровна

ведущий специалист

2-65-28

Отдел экономического развития, стратегического планирования и статистики

  1.  

Свивальнева Светлана Юрьевна

начальник отдела

2-77-94

  1.  

Мещерякова

Елена Владимировна

заместитель начальника отдела

2-01-14

  1.  

Звягинцева

Виктория Владимировна

главный специалист

2-46-66

  1.  

Демьяникова Анна Игоревна

главный специалист

2-46-66

  1.  

Кулькова

Ирина Владимировна

ведущий специалист

2-01-14

Отдел строительства, Ж-К и дорожного хозяйства

  1.  

Махринов

Владимир Геннадьевич

начальник отдела

2-49-93

  1.  

Теркунова

Александра Владимировна

заместитель начальника отдела

2-33-34

  1.  

Лавренов Виталий Иванович

консультант

2-78-82

  1.  

Осонова

Наталья Александровна

главный специалист

2-32-74

  1.  

Литвинов Анатолий Сергеевич

главный специалист

2-78-82

  1.  

Ладатко Олеся Геннадиевна

Ведущий специалист

2-33-34

  1.  

Евдокимов Александр Юрьевич

Ведущий специалист

2-78-82

  1.  

Висич Ольга Александровна

Ведущий специалист

2-47-67

  1.  

Компанцов

Евгений Владимирович

Главный специалист

2-47-67

  1.  

Мойсеева

Мария Александровна

Специалист 1 категории

2-32-74

  1.  

Вяльцева Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

2-32-74

Отдел по безопасности и профилактике правонарушений

  1.  

Семыкин Александр Павлович

начальник отдела

2-29-65

  1.  

Титова Надежда Григорьевна

главный специалист

2-56-77

  1.  

Коваленко Елена Юрьевна

главный специалист

2-56-77

  1.  

Демьяников

Роман Владимирович

ведущий специалист

2-56-77

Архивный отдел

  1.  

Севостьянова

Мария Владимировна

начальник отдела

2-31-43

  1.  

Пожидаева

Маргарита Леонидовна

главный специалист

2-31-43

  1.  

Часовских Юлия Викторовна

Специалист 1 категории

2-31-43

  1.  

Студенникова Диана Сергеевна

Специалист 1 категории

2-31-43

  1.  

Сляднева Любовь Николаевна

Архивариус

2-31-43

Отдел по обеспечению организационной деятельности

  1.  

Дремлюга

Светлана Григорьевна

начальник отдела

2-44-95

  1.  

Кравченко Ольга Ивановна

заместитель начальника отдела

2-38-05 

  1.  

Азарова Анна Сергеевна

заместитель начальника отдела

2-26-86

  1.  

Горбанев Денис Александрович

Главный специалист

2-41-81

  1.  

Чемеригина Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

2-41-81

Отдел по информационной политике

  1.  

Джалилова

Виктория Викторовна

Начальник отдела

2-78-36

  1.  

Киселева

Валентина Сергеевна

главный специалист

2-78-36

  1.  

Дадашева Сабина Чингизовна

главный специалист

2-78-36

Отдел планирования и закупок

  1.  

Хмельниченко

Ольга Николаевна

начальник отдела

2-53-41 

  1.  

Кулиджанова

Светлана Юрьевна

консультант

2-78-81

  1.  

Мирошниченко

Александра Ивановна

главный специалист

2-78-81

  1.  

Романова

Светлана Александровна

главный специалист

2-78-81

  1.  

Конева Алёна Дмитриевна

главный специалист

2-78-81

  1.  

Закубанцева

Ирина Александровна

главный специалист

2-78-81

  1.  

Сошникова Ольга Андреевна

Специалист 1 категории

2-78-81

  1.  

Гусева Екатерина Николаевна

Специалист 1 категории

2-78-81

Отдел по работе с территориями

  1.  

Степаненко

Светлана Ивановна

начальник отдела

2-28-75

  1.  

Шевченко Олеся Тарасовна

главный специалист

2-47-43

  1.  

Масько Анна Николаевна

ведущий специалист

2-47-43

  1.  

Караваева Лариса Николаевна

ведущий специалист

2-47-43

  1.  

Сопнева Наталья Николаевна

Специалист 1 категории

2-80-23

  1.  

Пирожкова

Наталья Александровна

Специалист 1 категории

2-47-43

Начальники территориальных управлений

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Рабочий телефон

  1.  

Беличенко

Вадим Александрович

Солнечнодольское ТУ

3-34-02

  1.  

Берников

Виктор Владимирович

Московское ТУ

6-63-89

  1.  

Хаустов Юрий Алексеевич

Каменнобродское ТУ

6-23-07

  1.  

Гусев

Дмитрий Алексеевич

Баклановское ТУ

7-81-46

  1.  

Иванова

Елена Николаевна

Староизобильненское ТУ

4-51-71

  1.  

Коваленко

Сергей Васильевич

Подлужненское ТУ

7-78-33

  1.  

Лозянов

Евгений Георгиевич

Рыздвяненское ТУ

4-84-42

  1.  

Акулов Александр Алексеевич

Птиченское ТУ

6-45-95

  1.  

Саенко

Наталья Семеновна

Спорненское ТУ

5-01-71

  1.  

Симонов

Игорь Анатольевич

Новотроицкое ТУ

4-41-93

  1.  

Горлов Евгений Викторович

Передовое ТУ

3-61-31

  1.  

Тищенко

Виктор Григорьевич

Тищенское ТУ

4-67-90

  1.  

Чертков

Сергей Александрович

Новоизобильненское ТУ

6-58-60

  1.  

Шляйх

Ирина Адриковна

Рождественское ТУ

7-15-24

Руководители органов со статусом юр. лица

  1.  

Глушонкова

Елена Николаевна

Управление труда и социальной защиты населения

2-27-34

  1.  

Гурьянова

Снежана Владимировна

Отдел имущественных и земельных отношений

2-74-07

 

  1.  

Захаров

Юрий Алексеевич

Отдел культуры

2-35-86

  1.  

Доброжанова

Людмила Ивановна

Финансовое управление

2-80-24

  1.  

Мартиросян

Григорий Вачаганович

Отдел образования

2-43-67

  1.  

Снурников

Владимир Михайлович

Комитет по физической культуре и спорту

2-81-38

Руководители МКУ ИГО СК

  1.  

Трушев

Антон Евгеньевич

МФЦ

2-86-66

  1.  

Евдокимов

Юрий Александрович

Благоустройство

2-43-82

  1.  

Афанасов Сергей Иванович

ЦХО

нет

  1.  

Глушко

Мария Геннадьевна

Феникс

нет

  1.  

 

ЕДДС-112

2-73-64

  1.  

Педашенко

Сергей Николаевич

Бытсервис

нет