ОАО "Завод Атлант"

Профиль предприятия:
Производство электрических соединений, комплектация для автомобильной промышленности.
Адрес: 356140, г. Изобильный, ул. Доватора, 1 Телефон: (86545) 2-77-25 Факс: (86545) 2-40-46, 2-49-62
Руководитель:
Данилов Валерий Дмитриевич
atlant@izob.stv.ru
Сайт:
www.zavodatlant.ru

Открытое акционерное общество "Завод Атлант" организовано в 1966 году как предприятие электронной промышленности. Со дня основания специализируется на выпуске цилиндрических и прямоугольных низковольтных электрических соединителей, применяемых в ракетно-космической, авиационной, вычислительной технике, средствах связи, сложных системах управления, вычислительных комплексах атомной промышленности, нефтегазового комплекса, в персональных компьютерах, устройствах синхронного перевода и системах интерфейса.

Освоена широкая номенклатура комплектующих для автотракторного электрооборудования и автоэлектроники, автомобильных жгутов — проводов.

Использование современных технологий, наличие квалифицированных кадров позволяет заводу производить изделия в соответствии с требованиями международных стандартов. В 1998-99 гг. с использованием существующей комплексной системы управления качеством в ОАО "Завод Атлант" была разработана, внедрена и сертифицирована система качества в соответствии с требованиями ГОСТ РИСО 9001-96; МС ИСО 9001-94 и публикации МЭК 001002, о чем свидетельствуют сертификаты № РОСС RU. ИС 12.КОО 193 от 19.10.1999 г. и № РОСС IECQ RU МО31 от 15.10.1999 г. соответственно.

Использование современных технологий, наличие квалифицированных кадров позволяет заводу производить продукцию в соответствии с требованиями международных и отечественных стандартов.

Виды выпускаемой продукции с фотоматериалами можно найти на нашем сайте.

География реализации продукции: г.г. Москва, Санкт-петербург,Ставрополь, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, волгоград, Казань, Барнаул, Нижний Новгород, Ульяновск, Омск, Курск, Воронеж, Калуга, Чебоксары. Сумма необходимых инвестиций до 2010 года составляет 352,7 млн. рублей.