УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

13 ноября 2013 года

Администрация Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», распоряжением главы Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края от 13.11.2013 г. № 12-р.
Сведения, необходимые для разработки схемы теплоснабжения Каменнобродского сельсовета, разработчик может получить путем направления официального запроса в следующие уполномоченные органы исполнительной власти Ставропольского края:
- в части действующей на момент разработки схемы теплоснабжения, инвестиционных программ организаций осуществляющих теплоснабжение на территории Каменнобродского сельсовета, – в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края и Администрацию Каменнобродского сельсовета;
- в части тарифов в сфере теплоснабжения – в Региональную тарифную комиссию Ставропольского края;
-ГУП СК «Крайтеплоэнерго».
Юридические лица, приступившие к разработке схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление об этом в Администрацию Каменнобродского сельсовета  Изобильненского района Ставропольского края по адресу:
356125, ул. Мира, 48, ст. Каменнобродская, Изобильненский район, Ставропольский край;
телефон (факс): 8(86545) 6-22-41
электронная почта: kamenselsovet@mail.ru.
Ответственное лицо – управляющая делами Администрации Каменнобродского сельсовета Ковтун Наталья Александровна.