Состоялось 9 заседание территориальной избирательной комиссии Изобильненского района.

2 августа состоялось 9 очередное заседании территориальной избирательной комиссии Изобильненского района, в ходе которого были зарегистрированы кандидат в депутаты Думы Ставропольского края, выдвинутый по одномандатному избирательному округу №7, Шатерников Виктор Александрович, а также кандидаты в депутаты Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края.

На данном этапе подготовки и проведения выборов зарегистрировано 4 кандидата в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 и 22 кандидата в депутаты Солнечнодольского поселкового Совета депутатов.

Категория: