Состоялось заседание антитеррористической комиссии Изобильненского района.

В ходе подготовки территориальной и участковых избирательных комиссий к предстоящим выборам 18 сентября 2016 года, 16 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии Изобильненского района, в котором приняли участие представители прокуратуры, ФСБ, районного суда, следственного комитета, начальник отдела МВД России по Изобильненскому району, главы муниципальных образований, представители казачьих и народных дружин, частных охранных предприятий, руководители предприятий и организаций района, а также председатели ТИК и УИК.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности и охраны общественного порядка при подготовке и проведении выборов, назначенных на 18 сентября 2016 года.

Категория: