В целях реализации государственной антикоррупционной политики и в соответствии с пунктом 12 Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2014 г. № 816-р, пунктом 374 Плана мероприятия по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 31 мая 2010 года № 225-рп (введен постановлением Правительства Ставропольского края от 30 июля 2014 г. № 269-рп), подпунктом 1.8.5. пункта 1.8. протокола № 2 заседания Межведомственного совета при Губернаторе Ставропольского края по противодействию коррупции от 25 ноября 2014 года.
Администрация Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края организует работу «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности администрации Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края (далее – «прямая линия»).
29 сентября 2015 года с 9.00 до 12.00 ч. будет работать «прямая линия» на тему «Противодействие коррупции в администрации Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края». На вопросы жителей поселения ответят: глава Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края Иванова Елена Николаевна и управляющая делами администрации Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края Бояшкина Ольга Юрьевна (тел. 45-1-71).
Принятые в ходе прямой линии обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Информация об итогах проведения «прямой линии» будет доведена до всеобщего сведения путем размещения на официальном сайте в сети «Интернет».

Категория: