ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний от 09 июня 2015 года

Публичные слушания назначены распоряжением главы Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края от 12 мая 2015 года №7-р.

Тема публичных слушаний:
О проекте решения  совета Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края».

Инициатор публичных слушаний: глава Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края Е.Н. Иванова.

Дата проведения: 09 июня 2015 года.

Количество участников публичных слушаний:   42 человека.

По итогам обсуждения проекта решения совета Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края  «О внесении изменений в Устав Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края» участники публичных слушаний решили:

1. Проект решения совета Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края» одобрить.

2. Итоговый документ публичных слушаний направить главе Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края, обнародовать итоговый документ публичных слушаний путем размещения в помещениях сельских библиотек хутора Сухого и станицы Староизобильной,  в клубе хутора Смыкова.

Председательствующий на
публичных слушаниях                                                                        Е.Н. Иванова

Секретарь
публичных слушаний                                                                           О.В. Дылёва