Управления Росреестра по Ставропольскому краю информирует

«Уважаемые жители Изобильненского и Труновского районов! Межмуниципальный отдел по Изобильненскому и Труновскому району Управления Росреестра по Ставропольскому краю информирует о прекращении с 01.06.2015года приема-выдачи документов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделоке с ним и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним специалистами Межмуниципального отдела по Изобильненскому району и Труновскому району.
Прием и выдача документов будет осуществляться в офисе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
Информацию о телефонах, адресах, графиках работы МФЦ, иную информацию Вы можете получить в Межмуниципальном отделе по Изобильненскому району и Труновскому району Управления Росреестра по Ставропольскому краю (г. Изобильный, пер Чайковского, 4., тел.: 8(86545) 2-13-10; с.Донское, ул. Первомайская, 1 а, тел.: 8 (86546) 3-11-42) или на сайте www.to26.rosreestr.ru»

Категория: