ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТАМ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СТАРОИЗОБИЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА ПЕРИОД 2013-2027 ГОДЫ

Распоряжением главы Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края от 01 августа 2014 года №10-р назначены публичные слушания по проектам схем теплоснабжения населенных пунктов Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края на период 2013 - 2027 годы.
Публичные слушания состоятся 8 августа 2014 года в 11.00 часов в здании муниципального учреждения «Староизобильненский сельский дом культуры» по адресу: станица Староизобильная, улица Мира, 60
К участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты совета Староизобильненского сельсовета, руководители и представители коллективов, муниципальных, предприятий и учреждений всех форм собственности, жители Староизобильненского сельсовета.
Проекты схем теплоснабжения населенных пунктов Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края размещены на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального района Ставропольского края www. izobadmin.ru подраздел http://star.izobadmin.ru.
Отзывы, пожелания, вопросы и предложения по проектам схем теплоснабжения населенных пунктов Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края могут быть направлены всеми заинтересованными лицами не позднее трёх дней до даты проведения публичных слушаний в администрацию Староизобильненского сельсовета по адресу: ст. Староизобильная, ул. Мира 58. Телефон для справок 4-51-71.

Администрация Староизобильненского сельсовета

Категория: