УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ТЕРРИТОРИИ СТАРОИЗОБИЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Администрация Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края сообщает о размещении проектов схем теплоснабжения населенных пунктов Староизобильненского сельсовета на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального района Ставропольского края.
Предложения и замечания по проектам схем теплоснабжения населенных пунктов Староизобильненского сельсовета принимаются  в письменной форме по адресу: 356120 ул. Мира, 58, ст. Староизобильная, Изобильненский район, Ставропольский край до 1 августа 2014 года.

Администрация Староизобильненского сельсовета.

Категория: