Общие данные о результатах выборов депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва 10 сентября 2017 года

Выборы депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва 10 сентября 2017 года признаны состоявшимися и действительными.

По единому избирательному округу допущены к распределению депутатских мандатов списки кандидатов в депутаты представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва, выдвинутые избирательными объединениями структурных подразделений политических партий:

  • Изобильненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 8 мандатов (15906 голосов избирателей, 66,10%);
  • Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России - 1 мандат (3550 голосов избирателей, 14,75%);
  • Изобильненское местное отделение КПРФ - 1 мандат (2875 голосов избирателей, 11,95 %).

По одномандатным избирательным округам избранными депутатами представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва являются:

одномандатный избирательный округ №1 - Мазепа Вера Павловна;

одномандатный избирательный округ №2 - Букреева Светлана Николаевна;

одномандатный избирательный округ №3 - Хирьянова Татьяна Викторовна;

одномандатный избирательный округ №4 - Джгаркава Зураби Сергеевич;

одномандатный избирательный округ №5 - Масалов Владимир Николаевич;

одномандатный избирательный округ №6 - Гридин Юрий Александрович;

одномандатный избирательный округ №7 - Шеин Владимир Александрович;

одномандатный избирательный округ №8 - Носова Ирина Васильевна;

одномандатный избирательный округ №9 - Овсянников Сергей Александрович;

одномандатный избирательный округ №10 - Трушев Антон Евгеньевич;

одномандатный избирательный округ №11 - Лопатин Василий Дмитриевич;

одномандатный избирательный округ №12 - Омельченко Игорь Владимирович;

одномандатный избирательный округ №13 - Толмачев Алексей Васильевич;

одномандатный избирательный округ №14 - Ермолин Сергей Викторович;

одномандатный избирательный округ №15 - Гончарова Виктория Валерьевна;

одномандатный избирательный округ №16 - Глинин Владимир Ильич;

одномандатный избирательный округ №17 - Куц Борис Николаевич;

одномандатный избирательный округ №18 - Ивонина Елена Дмитриевна;

одномандатный избирательный округ №19 - Альчаков Андрей Анатольевич;

одномандатный избирательный округ №20 - Дядьков Виктор Алексеевич;

одномандатный избирательный округ №21 - Попов Александр Николаевич;

одномандатный избирательный округ №22 - Медянников Николай Викторович;

одномандатный избирательный округ №23 - Трушев Валерий Валерьевич;

одномандатный избирательный округ №24 - Рогов Алексей Михайлович;

одномандатный избирательный округ №25 - Обухов Иван Васильевич;

одномандатный избирательный округ №26 - Вайкок Адам Шамсудинович;

одномандатный избирательный округ №27 - Головина Елена Дмитриевна;

одномандатный избирательный округ №28 - Белянский Сергей Николаевич;

одномандатный избирательный округ №29 - Долженко Максим Алексеевич.

Территориальная избирательная комиссия Изобильненского района