Приняли участие в Дне края

22 сентября 2018 года г. Ставрополю исполнилось 241 год. Несмотря на то, что праздник — не юбилей, жители Ставрополья отметили его по высшему классу. В качестве праздничных развлечений организаторы подготовили для горожан туристические экскурсии, торговые ярмарки и музыкальный концерт с участием популярных исполнителей и многое другое.
Каждый год специалисты администрации Изобильненского городского округа принимают участие в гастрономическом шествии колонны на площади Ленина г. Ставрополя. Шествие, на которое прибыли районы и округа Ставропольского края с символическими продуктами производства местных предприятий «Пищевая индустрия Ставрополя», началось у драмтеатра. В этот раз изобильненцы представляли мясо индейки «Индеаль» ООО «Агро-Плюс» и ООО «Казачий хлеб» ст. Новотроицкой. Кроме того, из Изобильненского округа прибыл настоящий человек-индюк. Колонну открыла большая буханка хлеба, которая символизировала Ставрополь. Процессия прошла по улицам Артёма, Морозова, Ленина, Дзержинского и Октябрьской Революции. Свой маршрут она закончила на Крепостной горе.
Завершилось торжество традиционным праздничным салютом.