В преддверии летнего детского отдыха

Мероприятия по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании 2018 года находятся на особом контроле территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Изобильненском районе.
В период с 29.05.18г. по 09.06.18г. ежедневно с 8 до 9час., кроме выходных, по тел.2-43-40 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Изобильненском районе проводит тематическое консультирование по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Роспотребнадзора расскажут, на что обратить внимание в лагере, где будет отдыхать ребенок, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к организациям детского отдыха.
Родителям, планирующим покупку путевок в ЛОУ, перед тем как купить путевку, необходимо ознакомиться с документацией лагеря, в том числе убедиться о наличии у руководителя ЛОУ санитарно-эпидемиологического заключения на деятельность».

С.Т.Горбунова